Xiaomi Mi 7 может получить полноэкранный дизайн и функцию распознавания лица

Xiaomi Mi 7 может получить полноэкранный дизайн и функцию распознавания лица
В прошлом году в моде была двойная камера. Итак, Xiaomi Mi 6 пришел с одной из лучших двойных камеры, которые мы когда-либо видели на смартфоне (позже компания запустила Xiaomi Mi Note 3 с теми же настройками камеры и улучшенным программным обеспечением). Не секрет, что сейчас идет эпоха полноэкранных смартфонов. Таким образом, Xiaomi Mi 7 также присоединится к остальным полноэкранным моделям. Похоже, это не должно быть проблемой, так как китайская компания запустила первый настоящий полноэкранный телефон еще в прошлом году и в сентябре также вывела его преемника на рынок. Поэтому использование 6.1-дюймового OLED-экрана, поставляемого Samsung, в Mi 7 не вызывает сомнений. Этот экран используется большинством ведущих брендов.

Следующим новшеством с высоким спросом является функция распознавание лица. Компания TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company), которая считается крупнейшим в мире специализированным независимым производителем полупроводников, находится в сотрудничестве с Qualcomm. Говорят, что чип Snapdragon 845 будет производиться по тому же 10-нм производственному процессу, но обеспечит более быструю и плавную работу при более низком энергопотреблении. Кроме того, Qualcomm улучшит технологию, связанную со SLiM, которая идентична технологии Face ID (3D распознавание лиц) на iPhone X. Первая SLiM 3D-камера будет готова к массовому производству в январе следующего года. Поэтому, скорее всего, Xiaomi Mi 7 будет поддерживать технологию распознавания лица.

Что касается остальных функций, то, по слухам, Xiaomi Mi 7 будет иметь 6GB оперативной памяти, 16MP двойную камеру с диафрагмой f/1.7 и такую же по емкости батарею, что и на Mi6. Предполагаемая цена на новинку составит около 2699 юаней (408$).
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!