Xiaomi Mi 6X был замечен на сайте Android.com

Xiaomi Mi 6X был замечен на сайте Android.com
Xiaomi Mi 6X является преемником прошлогоднего смартфона Xiaomi Mi 5X и значительно превосходит его во всем. Дисплей новинки теперь больше - его диагональ составляет 6 дюймов, а соотношение сторон 18:9. Аппарат также получит более мощный процессор Snapdragon 660 и улучшенные задние и передние камеры.

Согласно Android.com, Xiaomi Mi 6X имеет 4GB оперативной памяти и 32GB/64GB встроенного дискового пространства. Смартфон работает под управлением Android 8.1 Oreo и имеет сканер отпечатков пальцев. На сайте TENAA также было указано, что аппарат оснащен батареей емкостью 2910 мАч, 20MP передней камерой и 20MP + 8MP двойной задней камерой.

mi 6x.png

Мы ожидаем, что этот смартфон позже также поступит в продажу в других странах в качестве модели Xiaomi Mi A2 в рамках программы Android One.
Источник: Android.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!