В сети появился официальный рендер Huawei Mate 9 Pro

В сети появился официальный рендер Huawei Mate 9 Pro
Мы знаем, что достаточно большое количество китайских производителей не славятся оригинальным дизайном, и, глядя на переднюю панель Mate 9 Pro, нельзя не заметить сходства с Galaxy Note 7 или Galaxy S7 Edge, что не делает дизайн новинки каким-то самобытным.

Mate-9-Pro.jpg

Непонятным остается вопрос о дизайне физической кнопки home. Известно, что Samsung размещает сканер отпечатков пальцев под этой кнопкой, но в Huawei же сканер находится на задней стороне устройства, что приводит на мысль о том, что физическая кнопка в Huawei нужна лишь для того, чтобы сделать дизайн более похожим на Note 7 или S7 Edge.

Mate 9 Pro, как ожидается, имеет 5.9-дюймовый изогнутый по краям дисплей с разрешением 2K. Объем оперативной памяти составляет 6GB, постоянной - 256GB, аккумулятор имеет емкость 4000mAh и поддерживает технологию быстрой зарядки от Huawei.

Обе версии Mate 9 представят 3-го ноября в Берлине.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!