В сети появились официальные изображения, а также видео со смартфоном Xiaomi Mi Play

В сети появились официальные изображения, а также видео со смартфоном Xiaomi Mi Play
На приведенном ниже изображении можно увидеть, что Xiaomi Mi Play имеет небольшой U-образный вырез на дисплее в виде капли. Транспортировочная пленка на дисплее раскрывает нам ключевые особенности смартфона, который имеет 5,84-дюймовый дисплей, градиентную расцветку корпуса, двойную заднюю камеру с функциями AI и 8-ядерный процессор с частотой 2.3 ГГц.

Xiaomi mi play 03.png

Утечка слайдов, которые, как сообщается, относятся к анонсу Xiaomi Mi Play, показали, что он будет оснащен флагманским чипсетом Helio от MediaTek. Следовательно, предполагается, что им может оказаться недавно представленный Helio P90. Ниже приведено видео распаковки Xiaomi Mi Play, которое появилось на китайском блоге Weibo. Размытое видео только показывает, что смартфон имеет толстый подбородок и боковые рамки.



Ранее сегодня президентом Xiaomi были опубликованы официальные изображения градиентных цветовых вариантов Dream Blue и Gold Dawn смартфона Mi Play. Говоря о президенте, он также поделился другим изображением через свой аккаунт на Weibo, которое подтвердило некоторые ключевые спецификации смартфона.

Xiaomi mi play 04.png

Xiaomi mi play.png

Xiaomi mi play 01.png

Xiaomi mi play 02.png

Xiaomi Mi Play оснащен 5.84-дюймовым дисплеем, но размеры новинки эквивалентны смартфонам прошлых лет с 5-дюймовым дисплеем. Дисплей поддерживает разрешение Full HD+ и имеет плотность пикселей 432 ppi. Экран имеет контрастность 1500:1, поддерживает ночной режим и режим защиты глаз.

Xiaomi Mi Play будет представлен завтра в Китае. Ожидается, что он будет стоить 1699 юаней (246$). Тем не менее, нет никаких подтверждений того, относится ли эта цена к версии на 6/64GB или же к версии на 6/128GB.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!