Смартфоны Xiaomi MEE7S и MET7S прошли сертификацию 3C

Смартфоны Xiaomi MEE7S и MET7S прошли сертификацию 3C
Смартфоны, имеющие номера моделей MET7S и MEE7S, были зарегистрированы Xiaomi Communications Technology Co. Ltd 8 января 2018 года. Это номера моделей, которые они обязательно будут иметь при появлении на сайте TENAA. Если вы помните, уже выпущенный Xiaomi Redmi 5 Plus появился как Xiaomi MEE7 и Xiaomi MET7, в то время как Redmi 5 был замечен с номерами моделей MDT1 и MDE1.

xiaomi MET7S & MEE7S.png

Согласно предыдущим утечкам, Xiaomi Redmi Note 5 будет поставляться с процессором Snapdragon 632, который компания Qualcomm еще не анонсировала. Ожидается, что смартфон также будет оснащен двумя задними камерами, сканером отпечатков пальцев на задней панели и дисплеем с диагональю 5.99 дюйма, разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!