Компания Xiaomi анонсировала Mi MIX 3 5G на выставке MWC 2019

Компания Xiaomi анонсировала Mi MIX 3 5G на выставке MWC 2019
В Xiaomi Mi MIX 3 5G есть все то, что вам нравилось в обычной версии Mi MIX 3, но в нем был заменен чипсет Snapdragon 845 на более новый и мощный Snapdragon 855. Новинка также получила новый модем Qualcomm X50 с поддержкой сетей 5G. Xiaomi Mi MIX 3 5G получил привлекательный ценник - который начинается с отметки 599 евро, что всего на 100 евро больше, чем версия без 5G. Xiaomi сообщает, что смартфон будет доступен для покупки в мае и получит цвета Onyx Black и Sapphire Blue.

Xiaomi MI mix 3 5G.png

Xiaomi Mi MIX 3 5G имеет 6.39-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2340x1080 пикселей. Он оснащен двумя 12MP задними камерами и двумя фронтальными камерами на 24MP и 2MP. Также смартфон имеет установленный на задней панели сканер отпечатков пальцев и порт USB Type-C. За автономность новинки отвечает батарея емкостью 3800 мАч с поддержкой технологии беспроводной зарядки Quick Charge 4+ и мощностью 10 Вт. Смартфон также имеет специальную кнопку для вызова голосового ассистента от Google. Обычный Mi MIX 3 поставляется с беспроводным зарядным устройством, поэтому версия 5G также должна быть им укомплектована.

Xiaomi MI mix 3 5G 02.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!