Новые изображения смартфона Huawei P30 Pro утекли в сеть

Новые изображения смартфона Huawei P30 Pro утекли в сеть
До официального дебюта новинок от компании Huawei осталось чуть более суток и все больше информации поступает в сеть, последняя из которой дает нам представление о том, как будет выглядеть розничная упаковка будущих устройств, а также дизайн самих смартфонов. Изображения любезно предоставлены известным инсайдером Роландом Квандтом и подтверждают некоторые из последних слухов, касательно будущих флагманов Huawei.

huawei-p30-pro-with-retail-box-858-1.jpeg

huawei-p30-pro-with-retail-box-733.jpg

На изображении запечатлен смартфон Huawei P30 Pro в розничной упаковке. Мы можем видеть, что дисплей смартфона изогнут по бокам и имеет каплевидный вырез. Что касается технических характеристик, то на коробке нет ничего нового, однако, через различные утечки уже известно, что устройство получит 6.47-дюймовый Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) OLED дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев, в то время как тройная задняя камера получит датчик ToF, светодиодную вспышку и лазерную автофокусировку. Устройство будет комплектоваться чипсетом HiSilicon Kirin 980, работающим в паре с 8GB оперативной памяти. Объем дискового пространства Huawei P30 Pro составит 128GB. Также смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 40 Вт.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!