Xiaomi Mi 6X был замечен на фото и видео за день до официального анонса

Xiaomi Mi 6X был замечен на фото и видео за день до официального анонса
Ожидается, что Xiaomi Mi 6X попадет на китайский рынок в таких цветах, как Cherry Pink, Red Flame, Sand Gold, Glacier Blue и Black. Официальное изображение показывает модель в цвете Gold, которая имеет белую фронтальную панель, в то время как задняя панель имеет золотой цвет.

xiaomi mi 6x (1).png

xiaomi mi 6x (2).png

Транспортировочная защитная пленка на экране Xiaomi Mi 6X, подтверждает, что у него есть 20MP фронтальная камера, а также основной 20MP сенсор в двойной задней камере. Также говорится о наличии чипсета Snapdragon 660. Другое изображение, отображающее заднюю часть смартфона, показывает, что он имеет металлический корпус. Модуль двойной камеры со светодиодной вспышкой расположен в верхнем левом углу задней панели. Сканер отпечатков пальцев также находится сзади. U-образные антенные полосы можно увидеть на верхнем и нижнем краях устройства.





Все спецификации Xiaomi Mi 6X уже просочились через сайт TENAA. Известно, что смартфон получит 5.99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9, 12MP + 20MP двойную заднюю камеру и батарею на 2910 мАч. Недавно аппарат был обнаружен на сайте Android.com, который показал, что Xiaomi Mi 6X также будет доступен в модификации с 4GB + 32GB памяти.

Просочившаяся вчера информация, также показала цену новинки. Смартфон в версии с 4GB RAM + 64GB ROM будет стоить 1799 юаней (285$).

Генеральный директор Xiaomi недавно также подтвердил, что компания вскоре выпустит смартфон Xiaomi Mi A2 Android One. Он будет являться преемником первого Android One смартфона - Xiaomi Mi A1, который был представлен в сентябре прошлого года. Xiaomi Mi A2, вероятно, будет тем же Mi 6X, но без оболочки MIUI.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!