Рендер полноэкранного смартфона Xiaomi серии Redmi появился в сети

Рендер полноэкранного смартфона Xiaomi серии Redmi появился в сети
Название устройства пока остается неизвестным, но явно можно отметить, что аппарат получил полноэкранный дизайн с дисплеем с соотношением сторон 18:9. Конечно, соотношение между площадью экрана и передней панелью не соответствует таковому в Mi MIX 2, поскольку на всех четырех сторонах все еще есть небольшие рамки. Тем не менее, они очень сильно уменьшились, по сравнению с предшественниками из серии Redmi.

Помимо полноэкранного дизайна, устройство имеет все атрибуты средних моделей Redmi, таких как металлический корпус и двойные решетки динамиков, расположенные на нижней грани. Устройство также, вероятно, получило USB порт Type-C. Мы не можем ручаться за подлинность рендера, но, по слухам, его стоимость данного смартфона составит около 1499 юаней (226$). Ожидается, что в ближайшие дни появятся новые подробности.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!