Официальные рендеры полноэкранных смартфонов Huawei P20 и P20 Plus появились в сети

Официальные рендеры полноэкранных смартфонов Huawei P20 и P20 Plus появились в сети
Тем временем, недавно в сеть утекли официальные рендеры предстоящих флагманов Huawei P20 и P20 Plus, стоящие бок о бок друг с другом и демонстрирующие свой полноэкранный дизайн.

Как вы можете видеть, Huawei P20 будет иметь кнопку home со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев на передней панели, в то время как у P20 Plus сканер переместится на заднюю панель, чтобы сделать нижнюю рамку под экраном немного тоньше. Этот дизайн Huawei P20 схож с тем, что мы видели в базе TENAA позавчера.

По слухам, Huawei P20 Plus должен иметь 6-дюймовый экран с разрешением 2160x1080 точек, чипсет Kirin 970, 6/8GB оперативной памяти, 128/256GB дискового пространства и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Также аппарат получит тройную заднюю камеру, которая будет включать в себя 12MP цветной сенсор, 16MP черно-белый сенсор и 16MP телеобъектив. Диафрагма задней камеры составит f/1.8, но не ясно, к какому из трех модулей относится это значение. То же самое относится к OIS.

На фронтальной стороне вы получите 8MP камеру с диафрагмой f/2.0. Huawei P20 Plus с 8GB оперативной памяти и 256GB ROM, по-видимому, будет продаваться в Китае за 5899 юаней, что по текущим курсам составляет 930$.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!