Nubia Z18S с двумя экранами прошел сертификацию в TENAA

Nubia Z18S с двумя экранами прошел сертификацию в TENAA
Если вы видели недавние просочившиеся фотографии Nubia Z18s, вы согласитесь, что сложно сказать, имеет ли он сканер отпечатков пальцев, но список спецификаций TENAA подтвердил, что у смартфона он имеется. Вопрос в том, где этот сканер расположен?

Nubia Z18S Nubia Z18S

Новые изображения TENAA показывают телефон со всех сторон и можно увидеть, что обе стороны имеют выемки, побуждающие нас полагать, что Nubia Z18s будет поставляться с двойным сканером отпечатков пальцев на обоих сторонах. Есть сканер справа, чуть ниже кнопки питания, а есть другой сканер, расположенный слева, чуть ниже клавиш регулировки громкости. Оба сканера отпечатков находятся на одной высоте.

Одно изображение смартфона показывает, что у него имеются двойные светодиоды. Существует также небольшая щель над основным дисплеем, которая предназначена для динамика, а на левой грани телефона находится лоток для SIM-карт.

Nubia Z18S будет оснащаться 6.26-дюймовым Full HD+ экраном с матрицей LCD с одной стороны и 5.1-дюймовым HD+ экраном с матрицей OLED с другой стороны. Аппарат также получит чипсет Snapdragon 845, 6GB или 8GB оперативной памяти, а также 64GB или 128GB дискового пространства. Двойная камера смартфона - это комбинация 24MP и 16MP датчиков. Nubia Z18S из коробки будет работать на Android 8.1 Oreo и получит батарею на 3800 мАч с поддержкой быстрой зарядки.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!