ZTE Axon 10s Pro будет оснащаться чипсетом Snapdragon 865

ZTE Axon 10s Pro будет оснащаться чипсетом Snapdragon 865
ZTE Axon 10s Pro станет преемником Axon 10 Pro этого года. В отличие от Axon 10 Pro, который имеет отдельную 5G версию, новый Axon 10s Pro будет иметь только 5G версию, потому что он будет работать на процессоре Snapdragon 865, который компания Qualcomm будет поставлять своим клиентам с модемом Snapdragon X55 5G.

Смартфон будет оснащен функцией, которая позволяет легко и разумно переключаться между 4G/5G и двухдиапазонным WiFi (включая WiFi 6). Вице-президент говорит, что новинка будет анонсирована на выставке Mobile World Congress (MWC) 2020. Однако это будет не единственный новый продукт ZTE, анонсированный на этом мероприятии. Также было объявлено, что будет показано новое устройство серии Blade, а также CPE 5G, поддерживающий сети SA и NSA.

Во время интервью вице-президент также отметил, что в следующем году планируется выпустить до 10 смартфонов с поддержкой 5G на разных рынках. Эти телефоны будут стоить от 2000 йен (287$) до 3000 йен (430$). Один из этих телефонов будет запущен в первом квартале 2020 года, но мы не знаем, будет ли это тот же телефон из серии Blade, который будет представлен на MWC 2020, или другая модель.

Старший руководитель также заявил, что его цель в эпоху 5G - вернуться на вершину мобильной индустрии. Он считает, что его знания и инвестиции в 5G могут помочь ему достичь этого. Он сказал, что с новой сетевой технологией произойдет перестановка в мобильной индустрии. В качестве примера он привел Nokia и Motorola, потерявшие свои короны с появлением 4G, и полагает, что с 5G произойдет нечто подобное.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!