Компания Xiaomi анонсировала Mi MIX - фаблет с практически отсутствующими боковыми рамками

Компания Xiaomi анонсировала Mi MIX - фаблет с практически отсутствующими боковыми рамками
Mi MIX имеет выполненный на заказ 6.4 дюймовый дисплей, с разрешением 2040x1080 пикселей и соотношением сторон 17:9. Дисплей занимает 91,3% передней панели смартфона и имеет очень тонкие рамки сверху и по бокам. Существует только одна видимая рамка, та что находится в нижней части. Mi MIX не имеет физических кнопок в нижней части и является первым Xiaomi телефоном с кнопками управления на экране. Соотношение сторон 17:9 означает, что даже при наличии кнопок на экране вы все равно получите полное 16:9 место для вашего контента.

Mi Mix 1

Новинка имеет ультразвуковой датчик приближения, который работает через дисплей. Тело Mi MIX изготовлено полностью из керамики, с керамической задней спинкой, керамической рамой, и керамическими кнопками. Конструкция использует врезной шарнир для крепления дисплея к корпусу, а не на клею. Промышленный дизайн был сделан дизайнером Филиппом Старком.

Mi Mix 2

Внутри Mi MIX находится процессор Qualcomm Snapdragon 821. Есть две версии устройства: на 128GB ROM и 4GB оперативной памяти, а также на 256GB и 6GB оперативной памяти. Модель с 256GB также получает золотою окантовку на объективе камеры и сканере отпечатков пальцев. Основная камера имеет разрешение 16MP с поддержкой PDAF и 4K видео, а передняя камера на 5MP. Кроме того, телефон поддерживает Dual-SIM. Все это питается от аккумулятора емкостью 4400mAh с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

Mi Mix 3

Версия Mi MIX на 4GB/128GB стоит 515$, а версия на 6GB/256GB - 590$. Оба варианта поставляются с кожаным чехлом.

Mi Mix 4

Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!