Xiaomi Mi6 станет первым китайским смартфоном, который получит процессор Snapdragon 835

Xiaomi Mi6 станет первым китайским смартфоном, который получит процессор Snapdragon 835
Он также добавил, что Samsung Galaxy S8 будет первым международным смартфоном, который получит этот новый процессор от Qualcomm.

Xiaomi Mi6

Snapdragon 835 является серьезным обновлением для текущего флагмана Snapdragon 821. По слухам из Weibo ранее сегодня, в новом чипсете увеличится количество ядер до восьми, вместо четырех в SD821. Кроме того, компания Qualcomm уже подтвердила X16 LTE - первый гигабитный модем для новых чипсетов, который должен будет использоваться в SD835. Другие особенности нового чипа включают новый графический видео ускоритель Adreno 540, память стандарта UFS 2.1, поддержку отображения 4K, четырехканальную LPDDR4x память и поддержку двойных камер.

Кроме того, Кевин добавил, что эти два телефона (Mi6 и S8) должны будут поступить в продажу где-то в начале марта 2017 года.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!