В сеть утекла информация о Xiaomi Mi Max 3 Pro

В сеть утекла информация о Xiaomi Mi Max 3 Pro
В сети появился скриншот, на котором показаны основные спецификации устройства с именем Xiaomi Mi Max 3 Pro. Говорится, что смартфон будет оснащен 6.9-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 710, 6GB оперативной памяти и дисковым хранилищем на 128GB. За автономность смартфона будет отвечать огромная батарея на 5400 мАч.

Изображение телефона показывает, что Mi Max 3 Pro будет поставляться с вертикально установленной двойной задней камерой. В качестве основного сенсора будет использоваться Sony IMX363. Это тот самый модуль, который можно найти на флагманских смартфонах, таких как Xiaomi Mi MIX 2S и Xiaomi Mi 8. Также аппарат оснащен стереодинамиками. Цветовые варианты Mi Max 3 Pro - черный и золотой. Что касается дизайна Mi Max 3 Pro, то он соответствует изображениям, которые появились недавно на TENAA.

xiaomi mi max 3 pro.png

Компания Xiaomi уже подтвердила, что Mi Max 3 будет официально анонсирован в июле. Однако точной даты запуска пока нет.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!