Фаблет Honor 8X Max получит чипсет Snapdragon 660

Фаблет Honor 8X Max получит чипсет Snapdragon 660
Новая утечка о смартфоне Honor 8X Max появилась в соцсети Weibo и подтверждает, что чипсет Snapdragon 660 будет находиться на борту фаблета. Ранее считалось, что устройство будет оснащаться чипами Snapdragon 636 или Snapdragon 660, и теперь у нас есть веские доказательства того, что будет использоваться последний из них.

Новая утечка также добавляет информацию о некоторых характеристиках новинки - это 4GB оперативной памяти, дисплей с разрешением 1080 x 2244 пикселей и, вероятно, с вырезом, а также двойная задняя камера с модулями на 16MP + 2MP. В вырезе будет установлен 8MP сенсор. В предыдущих утечках также упоминался аккумулятор емкостью 4900 мАч.

honor 8x Max.png
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!