Просочившееся изображение Huawei Mate 30 Pro показывает наличие четырех камер на задней панели

Просочившееся изображение Huawei Mate 30 Pro показывает наличие четырех камер на задней панели
Смартфон Huawei P30 имеет квадратный блок с тремя камерами и вспышкой. Тем не менее, это новое изображение показывает, что в Mate 30 Pro светодиодная вспышка сместится в сторону, а блок с камерами имеет круглую форму.

Но что будет делать четвертая камера? Huawei P30 имеет сверхширокоугольную, широкоугольную и телефото камеры. Предполагается, что в новом Huawei Mate 30 Pro четвертой камерой будет 3D-датчик (вероятно, разновидность ToF). Из предыдущих утечек мы знаем, что Mate 30 Pro получит два больших сенсора - 1/1,55" для основной камеры и 1/1,7” для сверхширокоугольной камеры. Третья камера будет иметь 5-кратный зум в виде перископного модуля.

Проводная зарядка останется на уровне 40 Вт, но мощность беспроводной зарядки будет повышена до 27 Вт (вместо 15 Вт). Это соответствует беспроводному зарядному устройству на 30 Вт, которое недавно было сертифицировано FCC (есть некоторые потери мощности между зарядным устройством и телефоном). В любом случае, это будет самое быстрое беспроводное зарядное устройство, которое мы видели.

В тексте рекламного изображения четко упоминается чипсет Kirin 990, выпуск которого уже был официально подтвержден. Семейство смартфонов Huawei Mate 30 будет официально представлено 6 сентября.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!