В сеть утекли промо изображения смартфонов Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro

В сеть утекли промо изображения смартфонов Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro
Вышеупомянутое изображение демонстрирует дизайн смартфонов Mate 10 и Mate 10 Pro. Устройство, расположенное с левой стороны - это Mate 10 Pro. Он оснащен экраном с немного большей диагональю и, по-видимому, имеет соотношение сторон 18:9. Логотип компании можно увидеть на нижней рамке под экраном. Mate 10, который размещен на правой стороне, кажется, оснащен экраном, который предлагает соотношение сторон 16:9. Нижняя рамка Mate 10 не оснащена логотипом Huawei, вместо этого, вероятно, там будет установлен сканер отпечатков пальцев.

Alleged-Huawei-Mate-10-promo-materials-1.jpg
Alleged-Huawei-Mate-10-promo-materials-12.jpg
Alleged-Huawei-Mate-10-promo-materials.jpg
Alleged-Huawei-Mate-10-promo-materials-13.jpg
Alleged-Huawei-Mate-10-promo-materials-9.jpg

Просочившиеся снимки также показывают, что двойные камеры Leica будут располагаться на задней панели обоих устройств. Оба смартфона будут оснащены объективами SUMMLUX-H с диафрагмой f/1.6. На Mate 10 Pro модули задней камеры располагаются вертикально и помещены на текстурированную полосу. Также, вид Mate 10 Pro сзади показывает наличие сканера отпечатков пальцев.

Еще одно изображение включает текст, в котором утверждается, что Kirin 970 является первым в мире чипсетом, в который встроен NPU (блок нейронной обработки). Последний отвечает за машинное обучение на основе поведения. С AI на борту, дуэт Mate 10 будет содержать управляемого фото-помощника и поддерживать преобразование изображения камеры без необходимости подключения к Интернету. AI также приносит с собой «интеллектуальную фотографию» на Mate 10 и Mate 10 Pro, которая позволит этим смартфонам распознавать до 14 сценариев в соответствии с настройками камеры.

Alleged-Huawei-Mate-10-promo-materials-4.jpg
mate-10-11.jpg
Alleged-Huawei-Mate-10-promo-materials-10.jpg

На приведенном ниже рисунке показано, что дуэт Mate 10 будет оснащен батареей емкостью 4000 мАч, которая будет обладать функцией быстрой зарядки. Кажется, что потребление батареи также будет управляться AI. С модемом LTE Cat. 18, дуэт Mate 10 будет поддерживать скорости LTE до 1.2 Гбит/с. Наконец, оба смартфона будут поставляться с сертифицированным по стандарту IP67 водостойким корпусом.

Alleged-Huawei-Mate-10-promo-materials-2.jpg
Alleged-Huawei-Mate-10-promo-materials-7.jpg
Alleged-Huawei-Mate-10-promo-materials-11.jpg

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!