Xiaomi анонсирует новую серию смартфонов 2 ноября

Xiaomi анонсирует новую серию смартфонов 2 ноября
Xiaomi India проведет пресс-конференцию по этому вопросу на специальном мероприятии, которое должно состояться в Нью-Дели, 2 ноября. И именно здесь компания планирует представить совершенно новую серию смартфонов в соответствии с их собственными словами.

Xiaomi to announce a new smartphone series.jpg

Твит идет с соответствующим хэштегом #YourBestSelfie, который намекает на селфи камеру нового телефона, а изображение с синей молнией, возможно, означает поддержку быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Белый круг на изображении, вероятно, намекает на светодиодную вспышку для передней камеры.

Xiaomi высоко ценит индийский рынок, так как продажи там растут и в этом году будет очередной рекорд. Китайская компания уже анонсировала там свои модели Redmi 4, Redmi Note 4, Mi Max 2, Mi Mix 2, а также Android One смартфон Mi A1.
Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!