В сети появились примеры фотографий еще не анонсированного Meizu X

В сети появились примеры фотографий еще не анонсированного Meizu X
Сегодня в интернете появились примеры фотографий нового Meizu X. Данные EXIF этих фото позволяют предположить, что задняя камера телефона будет иметь диафрагму f/2.0. Китайское интернет-издание My Drivers разместило эти фотографии бок о бок с аналогичными снимками, сделанными более дорогим Honor 8. Таким образом, вы можете решить сами, насколько хорошо делает снимки новый Meizu X по сравнению с более дорогим Honor 8 (цена на данный момент от 350$). Предлагаем вам взглянуть на эти фото.

Meizu-Honor-8-01.jpg

Meizu-Honor-8-02.jpg

Meizu-Honor-8-03.jpg

Meizu-Honor-8-04.jpg

Новинка получит новейший процессор от MediaTek - 8-ядерный Helio P20, выполненный по 16нм техпроцессу. В качестве графического ускорителя Meizu X выступает Mali-T880MP2. Говорится, что новый чип будет примерно на 20% мощнее предыдущего Helio P10 и намного энергоэффективней него. Смартфон скорее всего получит стеклянную заднюю крышку и будет стоить примерно 289$.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!