Смартфон Redmi X будет представлен 15 февраля

Смартфон Redmi X будет представлен 15 февраля
Тизер, опубликованный в сети, раскрывает только две вещи о новом смартфоне. Во-первых, он будет оснащен сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей, а во-вторых, смартфон будет анонсирован 15 февраля. Текст на китайском языке под названием Redmi X как раз говорит об экранном сканере. Информации о технических характеристиках смартфона пока нет.

Ранее сообщалось, что бренд Redmi работает над смартфоном на базе мобильной платформы Snapdragon 855. Может ли это быть Redmi X? Прямых доказательств, подтверждающих это, нет. Тем не менее, это может быть смартфон даже лучше, чем Redmi Note 7, который оснащен задним сканером отпечатков пальцев и чипсетом Snapdragon 660. Есть вероятность, что новый Redmi X может работать на чипсете Snapdragon 710.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!