Стали известны полные спецификации смартфона Xiaomi Mi CC9

Стали известны полные спецификации смартфона Xiaomi Mi CC9
Устройство с номером модели M1904F3BT недавно появилось на сайте агентства TENAA, раскрыв свои полные спецификации вместе с изображениями. Есть достаточно оснований полагать, что это может быть ожидаемый всеми смартфон Xiaomi Mi CC9.

Согласно списку спецификаций TENAA, устройство M1904F3BT оснащено 6.39-дюймовым OLED дисплеем с разрешением 2340 x 1080 пикселей. Смартфон имеет размеры 156.8 x 74.5 x 8.67 мм и весит 179 грамм. За производительность новинки отвечает 8-ядерный процессор с максимальной тактовой частотой 2.2 ГГц. Смартфон питается от батареи емкостью 3940 мАч, поддерживающей технологию быстрой зарядки. Аппарат представлен в трех вариантах конфигурации памяти, а именно 4/64GB, 6/128GB и 8/256GB.

M1904F3BT работает на Android 9.0 Pie из коробки. Он имеет тройную камеру на задней панели с основным 48MP сенсором и светодиодной вспышкой. 32MP селфи-камера размещена в каплевидном вырезе в верхней части экрана. На изображениях не виден сканер отпечатков пальцев на задней панели, поскольку смартфон оснащен встроенным в экран сканером.

У смартфона есть кнопка включения, а также клавиша регулировки громкости справа. Задняя панель устройства, кажется, сделана из стекла и имеет надпись «meitu» внизу. Модель, показанная на изображениях TENAA, имеет слабый розово-синий цветовой градиент. Устройство будет доступно в нескольких цветовых вариантах, включая черный, красный, синий, розовый, зеленый, фиолетовый, серый и белый. Предполагается, что версии на 6/128GB и 8/256GB могут появиться на китайском рынке с соответствующими ценами в размере 378$ и 451$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!