Новый LG U похож на замаскированный Nexus 5X

Новый LG U похож на замаскированный Nexus 5X
Новинка называется LG U и была анонсирована в Южной Корее, на родине LG. Так же, как Nexus 5X, LG U имеет 1080p дисплей с диагональю 5,2-дюймов, поставляется с 2GB оперативной памяти и 32GB встроенной памяти, а также имеет дизайн передней панели, который в значительной степени идентичен дизайну Nexus 5X. LG U также имеет с ним примерно одинаковый размеры и вес, которые у новинки составляют 147,6 х 73,2 х 7,7 мм и 135 г соответственно. Тем не менее, есть некоторые изменения. LG U оснащен 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1.14 ГГц (возможно Snapdragon 4xx), аккумулятор имеет емкость более 3000 мАч, а также смартфон поддерживает карты MicroSD. Кроме того, есть 8MP фронтальная, и 13MP основная камера.

LG-U.jpg

Если говорить о задней части LG U, то она совершенно отличается от того , что предлагает нам Nexus 5X: вся задняя поверхность глянцевая, имеется одна камера, сопровождающаяся светодиодной вспышкой, которые расположены на левой стороне, и нет никакого сканера отпечатков пальцев. Лазерный автоматический фокус, кажется, отсутствует.

В Южной Корее новый смартфон будет доступен исключительно благодаря LG U+ (третий по величине оператор мобильной связи в стране, который очевидно, контролируется LG). Смартфон поступит в продажу в конце текущего месяца по цене около 340$. Новинка работает на Android Marshmallow и получит три цветовых варианта - черный, белый и розовый. На данный момент мы не знаем, планирует ли компания выпустить LG U, или любой подобный телефон, для других рынков.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!