Смартфон Vivo Z5x с тройной камерой и большим дисплеем представлен официально

Смартфон Vivo Z5x с тройной камерой и большим дисплеем представлен официально
Модельная линейка Z состоит из доступных устройств и новый Z5x не является исключением. Его стоимость начинается с отметки в 1398 юаней, что по текущему обменному курсу составляет 200$. За эту сумму вы получаете смартфон с большим 6.53-дюймовым IPS дисплеем, который имеет разрешение Full HD+. Фронтальная камера смартфона расположена в отверстии в дисплее и имеет разрешение 16MP с диафрагмой f/2.0.

Vivo-Z5x-2.jpg

На задней панели находится сканер отпечатков пальцев и тройная камера. Основной датчик имеет разрешение 16MP и апертуру f/1.78, также имеется сверхширокоугольный модуль на 8MP с диафрагмой f/2.2 и 2MP модуль для измерения глубины резкости.

Смартфон работает на чипсете Snapdragon 710 от компании Qualcomm, а также может иметь 4/6/8GB оперативной памяти и 64/128GB внутренней памяти стандарта UFS 2.1. Предлагаются четыре версии, каждая из которых оценивается следующим образом: 4/64GB - 200$, 6/64GB - 217$, 6/128GB - 246$ и 8/128GB - 289$.

Vivo Z5x работает под управлением Android 9 Pie поверх которого установлена фирменная оболочка Funtouch OS 9. Смартфон будет доступен в Китае с 1 июня в трех цветовых версиях: Extreme Night Black, Phantom Black и Aurora - последняя имеет градиентную отделку задней панели.

Vivo Z5x

За автономность новинки отвечает батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт, но, несмотря на такую внушительную емкость, толщина Vivo Z5x составляет всего 8.85 мм. Аппарат весит 204 грамма и имеет встроенный слот для карт памяти MicroSD. Функциональность Dual-SIM также доступна, как и разъем для наушников.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!