Смартфоны Huawei P40 и P40 Pro сертифицированы с зарядными устройствами на 22.5Вт и 40Вт

Смартфоны Huawei P40 и P40 Pro сертифицированы с зарядными устройствами на 22.5Вт и 40Вт
Huawei P40 (номера моделей ANA-AN00 и ANA-TN00) будет поддерживать зарядное устройство мощностью 22,5 Вт, в то время как вариант Pro (ELS-AN00 и ELS-TN00) будет поддерживать зарядку мощностью до 40 Вт, как на текущем флагмане P30 Pro. Если слухи подтвердятся, мы также получим смартфон P40 Premium, который может еще больше увеличить скорость зарядки.

На прошлой неделе на сайте TENAA появились различные варианты Huawei P40, демонстрирующие поддержку двухрежимного 5G с двумя слотами для SIM-карт. По слухам, Huawei P40 поставляется с основным модулем камеры на 52MP, кинокамерой на 40MP и телеобъективом на 8MP с 3-кратным оптическим увеличением. Ожидается, что Huawei P40 Pro может похвастаться практически аналогичной камерой, но получит превосходный телеобъектив с 5-кратным оптическим зумом, в то время как P40 Premium может принести массив из 5 камер с перископом 10-кратного оптического увеличения. Ожидается, что все три модели линейки Huawei P40 будут поддерживать подключение по Wi-Fi 6+, а также получат более низкие цены, чем текущая линейка P30.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!