Представлен Huawei Enjoy 8 с чипсетом Snapdragon 430 и двойной камерой

Представлен Huawei Enjoy 8 с чипсетом Snapdragon 430 и двойной камерой
Huawei Enjoy 8 гораздо более доступный смартфон по сравнению с тремя новинками Huawei, представленными на этой неделе. Но эта разница в цене также означает значительную разницу в возможностях.

Смартфон поставляется в четырех цветовых вариантах, три из которых имеют заднюю крышку с гладкой неотражающей поверхностью, а четвертый имеет дизайн, подобный дизайну Honor 9. Удивительно, но все они имеют одинаковый ценник.

Huawei Enjoy 8.png

Передняя сторона Huawei Enjoy 8 получила новый внешний вид по сравнению с Huawei Enjoy 7. Теперь аппарат имеет большой 5.99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 1440 x 720 пикселей. Дисплей прикрыт стеклом с эффектом 2.5D.

За производительность отвечает чипсет Snapdragon 430. Смартфон доступен в вариантах с 3GB RAM + 32GB ROM и 4GB RAM + 64GB ROM. На задней панели теперь есть две камеры. Одна из них - это 13MP сенсор, а вторая - 2MP сенсор для определения глубины резкости. Передняя камера - это 8MP модуль.

Huawei Enjoy 8 оснащен слотом, который позволяет одновременно использовать две nano SIM-карты и карту памяти MicroSD (до 256GB). Для подключения периферии доступны Bluetooth 4.2, 3.5-мм аудиоразъем и порт MicroUSB. Аппарат также имеет сканер отпечатков пальцев сзади и поддерживает функцию разблокировки по лицу.

Huawei Enjoy 8 pic.png

За автономность отвечает батарея емкостью 3000 мАч. Из коробки смартфон работает на фирменной оболочке EMUI 8.0 на базе Android 8.0 Oreo. Huawei Enjoy 8 поставляется в золотом, черном, синем и розовом цветах, но только первые три доступны на данный момент для покупки. Версия с 3GB RAM стоит 206$, в то время как вариант с 4GB RAM оценивается в 238$. Аппарат поступит в продажу сегодня.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!