Бренд Redmi подтвердил скорый выход флагманского смартфона с выдвижной селфи-камерой

Бренд Redmi подтвердил скорый выход флагманского смартфона с выдвижной селфи-камерой
Мы ожидаем, что у смартфона будет выдвижная селфи-камера, и видео, недавно опубликованное суббрендом Xiaomi, раскрыло всю информацию, положив конец всем спекуляциям и подтвердив предыдущие шпионские снимки. Redmi опубликовал короткий тизер на Weibo, демонстрирующий партнерство с последним фильмом «Avengers: Endgame», что означает, что мы могли бы увидеть специальную версию смартфона.

В видео не было никаких технических характеристик новинки, но мы ожидаем, что будущий флагман Redmi будет иметь чипсет Snapdragon 855 и, вероятно, тот же 48MP основной модуль камеры от Redmi Note 7 Pro. Слухи также предполагают наличие 8GB оперативной и 128GB постоянной памяти на борту, а дисплей должен получить диагональ 6.39 дюйма и разрешение Full HD+.

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!