В сеть утекло реальное фото Xiaomi Mi Mix 3

В сеть утекло реальное фото Xiaomi Mi Mix 3
В отличие от предыдущих устройств Mi Mix, которые имели тонкие верхние и боковые рамки, а также небольшой подбородок внизу, новый Xiaomi Mi Mix 3, похоже, будет иметь тонкие рамки со всех сторон, в результате чего процент соотношения площади экрана к корпусу станет еще выше. Однако из-за этого, похоже, будет недостаточно места на нижней панели, чтобы разместить там фронтальную камеру, как на предыдущих устройствах. Вероятно, компания Xiaomi в своей новинке может применить методы, уже показанные на последних безрамочных флагманах Vivo и Oppo, которые имеют всплывающий модуль для фронтальной камеры.

Что касается задней части смартфона, то ее дизайн пока неизвестен, хотя ожидается, что устройство будет напоминать Xiaomi Mi Mix 2s. Это означает, что новинка также получит керамическую спинку вместе с вертикально расположенными модулями задней камеры в верхнем левом углу. Сканер отпечатков, вероятно по прежнему останется на задней панели, либо же будет встроен в дисплей, как на Xiaomi Mi 8 Explorer Edition.

Как и в случае с большинством флагманских моделей 2018 года, Xiaomi Mi Mix 3 должен поставляться с чипом Snapdragon 845 от Qualcomm и будет иметь до 8GB оперативной и 256GB встроенной памяти в топовой модификации. Кроме того, учитывая, что анонс смартфона ожидается ближе концу года, из коробки он может работать уже на Android 9.0 P.

На данный момент Xiaomi пока не делает никаких официальных заявлений, связанных с предстоящим смартфоном, но учитывая, что прошлогодний Xiaomi Mi Mix 2 официально дебютировал в сентябре, было бы неудивительно увидеть, что Mi Mix 3 последует тому же графику.
Источник: www.phonearena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!