Утечка показывает, что Xiaomi A1 будет иметь безрамочный дисплей

Утечка показывает, что Xiaomi A1 будет иметь безрамочный дисплей
В социальной сети Weibo появились изображения, на которых якобы запечатлен смартфон Xiaomi A1. Они показывают, что устройство оснащено безрамочным дисплеем. По бокам рамок нет совсем, а те, что расположены над и под дисплеем, значительно тоньше чем у Samsung Galaxy S8.

Xiaomi-A1.jpg

Если это реальный дизайн Xiaomi A1, то это точно не еще один вариант Mi5X, а совершенно другой телефон. Какие-то конкретные спецификации Xiaomi A1 пока не известны, но мы надеемся, что более подробная информация появится в ближайшее время. У компании Xiaomi запланировано мероприятие на 5 сентября, и, хотя предполагается, что на нем может быть представлен Mi Mix 2 или глобальная версия Mi5X, это может быть совсем другое устройство. Также сообщается, что ключевой особенностью нового смартфона является то, что у него будет двойная камера.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!