LG запатентовала дизайн смартфона с безрамочным дисплеем, похожим на Essential Phone

LG запатентовала дизайн смартфона с безрамочным дисплеем, похожим на Essential Phone
Изображения нового дизайна смартфона, запатентованного LG, появились сегодня в Интернете и этот дизайн почти идентичен дизайну Essential Phone. У смартфона практически отсутствуют рамки с трех сторон, а верхняя часть дисплея имеет тот же самый вырез под камеру.

Хотя Essential Phone отображает обычные значки для уведомлений приложений, сигнала сети, уровня заряда батареи и часов на каждой стороне выреза, патент показывает, что LG будет использовать эту область дисплея в качестве своего рода ярлыков для таких приложений, как сообщения, звонки, музыкальный плеер и прочее. Мы предполагаем, что это будет функционировать как своего рода дополнительный экран, подобный экрану LG V20, а не как часть всего дисплея.

lg.png

Другие изображения из патента показывают, что у телефона будет 3.5 мм аудиоразъем, порт USB Type-C и решетка с одним динамиком внизу, а верхняя грань будет пустой. Некоторые предположили, что смартфоном с таким дизайном может стать LG G7 или LG V40.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!