Утечка спецификаций смартфона Xiaomi Mi 10 Pro предполагает существование версии с 16GB RAM

Утечка спецификаций смартфона Xiaomi Mi 10 Pro предполагает существование версии с 16GB RAM
Изображение предполагает, что у Xiaomi Mi 10 Pro будет версия с 16GB оперативной и 512GB внутренней памяти, наряду с другими впечатляющими характеристиками. Мы еще не видели смартфон с 16GB RAM, и на рынке представлено всего несколько устройств с 12GB, поэтому мы либо смотрим на революцию, либо на фальшивое изображение.

Xiaomi mi 10 Pro

Глядя на изображение, некоторые вещи не так уж удивительны - чипсет Snapdragon 865 подтвердился, как только Qualcomm представил его, и 6.4-дюймовый экран с разрешением Full HD+ вряд ли является инновацией. Однако мы ожидаем впечатляюще высокой частоты обновления дисплея 120 Гц, что, по-видимому, является тенденцией в первые недели этого года.

Камер четыре, а самая мощная, кажется, имеет разрешение 108MP. Емкость батареи указана как 5250 мАч и мы уже заметили, что смартфон сертифицирован с зарядным устройством на 65 Вт (которое было сфотографировано позже). Это означает, что батарея действительно может быть большой, но она будет очень быстро заряжаться, по слухам, не более 35 минут.

О будущих смартфонах Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro все еще много неизвестного, но они будут одними из первых устройств с чипом Snapdragon 865 и вокруг них много ажиотажа.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!