Официальные рендеры и реальные фото Xiaomi Mi 8 появились в сети за день до анонса

Официальные рендеры и реальные фото Xiaomi Mi 8 появились в сети за день до анонса
Вышеприведенное изображение показывает, что Xiaomi Mi 8 в синем цвете корпуса рекламируется в магазине Mi Home. В смартфоне есть дисплей с вырезом, сканер отпечатков пальцев на задней панели и вертикально установленные модули двойной камеры. Текст, упомянутый слева, тот же, что и в предыдущих утечках. Там говорится о том, что Xiaomi Mi 8 оснащен двойным модулем GPS, чипсетом Snapdragon 845, двойной камерой с AI и функцией 3D распознавания лица.

На приведенном ниже рендере показан внешний вид смартфонов Xiaomi Mi 8 и Mi 8 SE. На данный момент какая-либо информация о Xiaomi Mi 8 SE отсутствует. Похоже, что этот смартфон будет доступен немного позже - с 8 июня. Недавние утечки предполагают, что Xiaomi Mi 8 SE будет менее мощным, чем Mi 8. Следовательно, Xiaomi Mi 8 SE может быть меньшим устройством на нижеупомянутом изображении. Уголки дисплея Xiaomi Mi 8 более округлые по сравнению с Mi 8 SE.

xiaomi mi8.png

Также в сеть утекли живые фотографии Xiaomi Mi 8 в заводской упаковке и в пленках.

xiaomi mi8 2.png
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!