По слухам, презентация Xiaomi Mi Note 2 запланирована на ноябрь

По слухам, презентация Xiaomi Mi Note 2 запланирована на ноябрь
Эта новая информация подтверждает ранний слух от известного отраслевого аналитика Pan Juitang, который намекал о флагмане в октябре. Как обычно, слух исходит от пользователя на платформе микроблогов Китая Weibo, и кроме даты выпуска «ноябрь» пользователь также намекнул на несколько спецификаций устройства. По его словам, Xiaomi Mi Note 2 получит 5.7-дюймовый дисплей, который будет иметь разрешение 2K. Кроме того, источник сообщает, что дисплей будет закруглен по краям - это та фишка, которая не нашла отражения в Mi5S, несмотря на слухи.



Ранее, по слухам, было известно, что у Xiaomi Mi Note 2 будет две версии, одна - с флагманским процессором Snapdragon 821 и 8GB оперативной памяти называется Pro, хотя RAM вероятней всего будет 6GB, и вторая версия - со Snapdragon 820 и 4GB оперативной памяти. Обе версии, как ожидается, оснастят 5.7-дюймовым изогнутым по краям 2K AMOLED дисплеем с поддержкой Force Touch. Xiaomi Mi Note 2 Pro также может получить батарею на 3600mAh, с поддержкой быстрой зарядки.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!