LG отменяет планы по использованию изогнутых OLED-дисплеев во флагмане LG G6

LG отменяет планы по использованию изогнутых OLED-дисплеев во флагмане LG G6
Говорят, причина такого решения связана с неспособностью поставщика дисплеев «LG Display» обеспечить достаточный запас OLED панелей для LG G6, Это было бы возможно только тогда, когда новое производственное оборудование установят на заводе «LG Display» в городе Гуми, что случится только во второй половине 2017 года - это слишком поздно для запуска LG G6.

В докладе также утверждается, что корпус в LG G6 будет полностью металлический, также говорится, что LG разработала резонансно-магнитную технологию для беспроводной зарядки, которая, вероятно, не будет готова к началу запуска LG G6. Как сообщается, эта технология поддерживает беспроводную зарядку нескольких смартфонов на расстоянии около 2-3 см. от зарядного устройства. В то же время другие компании создали технологию, которая обрабатывает расстояние в 7 см. от зарядного устройства и мощностью 7W, в отличие от текущего стандарта 5W. Такая технология может быть показана в LG G7.

LG также не дает ответы на то, будет ли она продолжать развивать модульную концепцию в LG G6, так как есть вероятность отказа компании от нее. Например, в последнем из основных смартфонов компании, LG V20, компания не использовала модульную концепцию, как было в LG G5.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!