LG V30 с 6-дюймовым безрамочным Full Vision дисплеем представлен официально

LG V30 с 6-дюймовым безрамочным Full Vision дисплеем представлен официально
Еще ранние тизеры говорили нам, что основной модуль камеры смартфона будет иметь диафрагму f/1.6, 3-осевую OIS и разрешение 16MP, но теперь мы можем сказать вам, что второй широкоугольный сенсор LG V30 также впечатляет. Он имеет разрешение 13MP и диафрагму f/1.9, что намного шире, чем f/2.4, которая была использована на LG G6 и V20. Фронтальная камера смартфона получила матрицу на 5MP.

Спереди мы видим 6-дюймовый P-OLED экран с разрешением 1440 x 2880 пикселей, который покрывает 82% площади фронтальной панели и прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 5. Он поддерживает HDR10 и режим Always on Display. Дополнительный экран исчез и был заменен плавающей панелью и функциональностью режима Always On Display. Не волнуйтесь, более вытянутый экран с соотношением сторон 18:9 означает, что у вас все еще остается много места для приложений.

LG V30 _01 LG V30 _02

Смартфон работает на мощном чипсете Snapdragon 835 и поставляется с 4GB оперативной памяти и 64/128GB дискового пространства (с возможностью расширения картами памяти). Емкость аккумулятора LG V30 составляет 3300 мАч. Поддерживается быстрая зарядка через порт USB-C, а также беспроводная зарядка.

V-серия была также известна своей прочностью и это все еще имеет место быть - корпус новинки сделан из металла и стекла, и защищен от пыли и воды по стандарту IP68. Компания LG также не отказалась от своих музыкальных амбиций, Новый V30 поставляется с аудиочипом QuadDAC и имеет разъем для наушников 3.5 мм на верхней грани.

Из коробки аппарат работает на Android 7.1 Nougat. На презентации LG не раскрыла никакой информации о цене и доступности LG V30. Ожидается, что эти детали будут объявлены в ближайшее время.

lg_v30.jpg

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!