Лучшие смартфоны до 20000 рублей [Осень 2017]

Лучшие смартфоны до 20000 рублей [Осень 2017]
Meizu Pro 6 Plus
meizu por 6 plus.png

Как это часто бывает, в большинстве случаев лучший вариантом для покупки в той или иной ценовой категории является покупка прошлогоднего флагмана. Смартфоны в бюджете до 20000 рублей не исключение, поэтому мы считаем, что наиболее выгодной покупкой станет Meizu Pro 6 Plus. Данный смартфон имеет топовые, даже по меркам текущего времени, технические характеристики, а именно: мощный 8-ядерный чипсет Exynos 8890 (известный нам по Samsung Galaxy S7), один лучших на рынке AMOLED дисплей с диагональю 5.7 дюймов и разрешением 2K, а также 4GB оперативной и 64GB постоянной памяти. Кроме того, смартфон оборудован неплохой камерой на 12MP и сенсором Sony IMX386. За автономность Meizu Pro 6 Plus отвечает аккумулятор емкостью 3400 мАч. Также смартфон может похвастаться выделенным ЦАП и наличием NFC. Более подробно о данном устройстве вы можете прочитать в нашем обзоре.



Samsung Galaxy A5 (2017)
samsung galaxy a5 2017.png

Данная модель является довольно свежей и имеет также очень неплохие для данной цены спецификации. Galaxy A5 (2017) имеет компактный корпус, все благодаря Super AMOLED дисплею с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Full HD. За производительность отвечает мощный и одновременно энергоэффективный 8-ядерный процессор Exynos 7880. Объем оперативной памяти смартфона составляет 3GB, а дисковый накопитель имеет емкость 32GB. Аппарат имеет 16MP камеры с диафрагмой f/1.9 как спереди, так и сзади, которые позволяют делать отличные снимки на уровне современных флагманов. За автономность Samsung Galaxy A5 (2017) отвечает аккумулятор емкостью 3000 мАч. Важным плюсом смартфона является наличие защиты корпуса от воды по стандарту IP68, а также чип NFC.




Huawei P10 Lite
Huawei p10 lite

Этот смартфон был анонсирован весной этого года и является довольно сбалансированным устройством. P10 Lite также имеет компактные по сегодняшним меркам габариты. Диагональ его дисплея составляет 5.2 дюйма, разрешение Full HD, матрица IPS. В смартфоне используется чипсет собственной разработки Huawei - Kirin 658, который имеет 8 ядер и выполнен по 16-нм техпроцессу. Аппарат имеет 3GB оперативной и 32GB постоянной памяти. За автономность отвечает батарея на 3000 мАч. Смартфон имеет неплохие камеры, отличный дизайн, а также поддерживает NFC.



Apple iPhone SE
iPhone se.jpg

Для фанатов Apple в данном ценовом диапазоне также есть отличный вариант для покупки - iPhone SE. Да, этот смартфон имеет довольно маленький дисплей (4 дюйма), что уже скорее является минусом сегодня, но в то же время все остальные спецификации здесь от iPhone 6S. Это означает, что по части производительности iPhone SE все еще очень хорош. Здесь установлен чипсет Apple A9, 2GB оперативной памяти и 16GB дискового пространства (в случае нашего бюджета доступна только базовая версия). Смартфон может похвастаться отличной флагманской камерой на 12MP с диафрагмой f/2.2. За автономность смартфона отвечает аккумулятор на 1624 мАч.




LG Q6
LG-Q6-1.jpg

Данный смартфон можно назвать горячей новинкой, ведь в продаже он появился чуть более месяца назад. LG Q6 многие называют уменьшенной версией G6 и в этих словах много правды. Ведь данный смартфон имеет похожий с флагманом дизайн с минимальными рамками вокруг дисплея, диагональ которого составляет 5.5 дюймов и разрешение 2160x1080 точек (соотношение сторон 18:9). В качестве центрального процессора выступает энергоэффективный 8-ядерный чипсет Snapdragon 435, работающий в паре с 3GB оперативной и 32GB постоянной памяти. Помимо вышеперечисленного, аппарат обладает неплохими камерами, достаточно емким аккумулятором на 3000 мАч и поддержкой NFC.


Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!