Meizu E3 появился на реальном фото

Meizu E3 появился на реальном фото
Можно точно сказать, что Meizu E3 придет с полностью обновленным внешним видом. Фактически, устройство имеет совершенно другую заднюю панель по сравнению с ее предшественником. Смартфон (в том случае, если это не фейк), будет оснащен двойной задней камерой, модули которой расположены вертикально, по центру корпуса. Под камерой можно увидеть круговую светодиодную вспышку.

Отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели позволяет нам спрогнозировать его появление на боковой грани, подобно Meizu M6S. Материал корпуса выглядит как алюминий, с пластиковыми полосами для антенн сверху и снизу.

Известно, что чипмейкер MediaTek скоро должен представить новые процессоры Helio P70 и P40 на выставке MWC 2018 в конце этого месяца. Вероятно, что новое устройство от Meizu получит один из этих двух чипов. Согласно различным слухам, Meizu E3 должен дебютировать в марте.
Источник: gizchina.it
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!