Meizu 16s Pro получит дисплей 90Hz и чипсет Snapdragon 855+

Meizu 16s Pro получит дисплей 90Hz и чипсет Snapdragon 855+
Спецификации и дизайн будущего устройства удалось обнаружить на веб-сайте компании Meizu, прежде чем информацию сняли с публикации.

Устройство будет оснащено 90 Гц дисплеем AMOLED с частотой дискретизации сенсора 120 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев. Общий дизайн Meizu 16s будет сохранен и на новой модели, поскольку новинка в основном получит обновление своих аппаратных характеристик.

Это не первый случай утечки информации о Meizu 16s Pro, поскольку он также был замечен в китайском онлайн-магазине Taobao в начале июля. Тем не менее, мы только сейчас узнаем о его чипсете Snapdragon 855+ в сочетании с 8/12GB оперативной памяти и 256GB дискового пространства новейшего стандарта UFS 3.0.

На задней панели смартфона мы можем увидеть третий модуль, идущий вместе с 48MP основным модулем и 20MP телеобъективом. Завершает список спецификаций наличие поддержки быстрой зарядки мощностью 18 Вт и FlymeOS 8, работающая на основе Android 9 Pie.

Meizu 16s Pro.png

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!