В сеть утекли полные спецификации смартфона Meizu 16Xs

В сеть утекли полные спецификации смартфона Meizu 16Xs
По сообщениям в СМИ, новый Meizu 16Xs будет иметь 6.2-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2232x1080 пикселей и соотношением сторон 18.6:9. По заявлению источника, экран будет занимать 90.29% площади передней панели. Как и его предшественник, смартфон также будет иметь встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, который использует технологию Meizu Super mTouch и разблокирует устройство всего за 0.2 с.

В сети были различные предположения о чипсете, который может быть установлен в Meizu 16Xs. Его предшественник работает на Snapdragon 710, но компания Meizu собирается оснастить новинку чипом Snapdragon 675, который будет работать в сочетании с 6GB оперативной памяти и 64/128GB дискового пространства.

Meizu 16Xs станет первым телефоном с тройной камерой от данного китайского производителя. Основным датчиком здесь является модуль с разрешением 48MP, диафрагмой f/1.7 и 6P объективом. Также имеются модули на 5MP с f/1.9 и 8MP с f/2.2. Одна из дополнительных камер - сверхширокоугольная с углом обзора в 118.8°. У смартфона не будет ни выреза на дисплее, ни всплывающей селфи-камеры, как у многих конкурентов. Вместо этого камера поместится в довольно тонкой верхней рамке и будет иметь разрешение 16MP при диафрагме f/2.2.

За автономность Meizu 16Xs будет отвечать аккумулятор на 4000 мАч. Meizu удалось удержать вес телефона на уровне 165 грамм, что делает его легче, чем многих его конкурентов. Размер смартфона составляет 152 x 74.4 x 8.3 мм. Он будет представлен в трех цветовых вариантах: Knight Black, Atlantis Coral Orange и Ice Silk White.

Сегодня в сети также появился рендер оранжевого варианта Meizu 16Xs. Говорится, что задняя панель смартфона будет выполнена из пластика, хотя материал выглядит как стекло. К сожалению, утечка не включает в себя цену на новый смартфон, но так как он будет представлен уже завтра, остается ждать не так долго.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!