В сети появились официальные рендеры смартфонов Samsung Galaxy S10 и S10+

В сети появились официальные рендеры смартфонов Samsung Galaxy S10 и S10+
Galaxy S10 и S10+ в цвете Midnight Black не имеет цветового градиента. Цвет Emerald Green имеет градиент, который ярче сверху и темнее внизу. Prism White, в свою очередь, обладает сочетанием синего оттенка с белым. Помимо этих цветов, смартфоны могут получить цветовой вариант Blue, но он будет выпущен не сразу.

Samsung Galaxy S10 и Galaxy S10+ оснащены изогнутыми AMOLED панелями Infinity-O. Верхняя и нижняя рамки на обоих телефонах были значительно уменьшены. Galaxy S10 имеет небольшой вырез для фронтальной камеры в правом верхнем углу экрана, в то время как Galaxy S10+ имеет более широкий вырез для селфи камеры и датчика ToF.

Смартфоны будут оснащены сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей. Глядя на изображения, можно увидеть, что смартфоны имеют кнопку Bixby справа, качель громкости и кнопку питания - слева, а снизу расположились внешний динамик, аудиоразъем 3.5 мм и порт USB Type-C.

Задние панели Galaxy S10 и S10+ практически идентичны, поскольку они оснащены горизонтально расположенными тройными камерами. Ходят слухи, что основной модуль камеры будет иметь разрешение 12MP и переменную диафрагму. Дополнительные сенсоры - это 13MP телеобъектив и 16MP широкоугольный объектив. Наряду с тройными камерами, на обоих телефонах имеются двухтональная светодиодная вспышка и датчик измерения пульса.

Samsung Galaxy S10 и S10+ будут оснащены 6.1-дюймовым и 6.4-дюймовым AMOLED дисплеем соответственно, выполненным в дизайне Infinity-O, который будет иметь разрешение Quad HD+. Мобильная платформа Snapdragon 855 появится на некоторых рынках, таких как США и Китай. Европа и остальные мировые рынки получат чипсет Exynos 9820.

Ожидается, что оба смартфона будут иметь базовые версии с 6GB оперативной памяти и 128GB встроенного хранилища. Android 9.0 Pie будет предустановлен на обоих устройствах из коробки. Galaxy S10 будет иметь батарею емкостью 3300 мАч, тогда как S10+ будет наделен батареей большей емкости - 4000 мАч.

Обе новинки, а также более дешевая версия Galaxy S10e, будут официально представлены 20 февраля. Ходят слухи, что эти смартфоны будут доступны для покупки с 8 марта. Ожидается, что Samsung Galaxy S10 поступит в продажу по стартовой цене в 799$, а Galaxy S10+ - по цене 899$.

Samsung Galaxy S10 _01.png
Samsung Galaxy S10 _02.png
Samsung Galaxy S10 _03.png

Samsung Galaxy S10+ _01.png
Samsung Galaxy S10+ _02.png
Samsung Galaxy S10+ _03.png


Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!