В сети появились реальные фото LG G7 ThinQ за день до запуска

В сети появились реальные фото LG G7 ThinQ за день до запуска
Так же, как Huawei предлагает возможность сделать черной область по обе стороны от выреза на смартфонах Huawei P20 и P20 Pro, чтобы она выглядела как обычная рамка, ожидается, что LG G7 ThinQ поступит с аналогичной функцией. Следовательно, LG G7 ThinQ, который получит вырез на дисплее, на новых изображениях выглядит как без выреза.

Попавшая в сеть фотография показала, что LG G7 ThinQ будет иметь настройку «New Second Screen», которая будет предоставлять такие опции, как Custom и Standard, соответственно для скрытия и сохранения выреза. Кроме того, есть некоторые другие настройки, такие как два вида дизайна для верхней панели. Просочившаяся информация показала, что экран LG G7 ThinQ будет поддерживать разрешение QHD+ и иметь соотношение сторон 19.5:9.

lg g7.png

Кнопки увеличения и уменьшения громкости, а также выделенную кнопку для доступа к Google Assistant, можно найти в левой грани LG G7 ThinQ. На правой грани расположилась кнопка питания. Задняя сторона телефона выполнена из стекла. Просочившееся изображение показывает, что стеклянный корпус легко собирает на себе отпечатки пальцев. На задней панели имеется вертикально расположенная двойная камера со светодиодной вспышкой рядом с ней. Ожидается, что камера получит 16MP основной сенсор с диафрагмой f/1.6. Сканер отпечатков пальцев размещен под блоком камеры.

Другие слухи о спецификациях LG G7 ThinQ включают в себя чипсет Snapdragon 845, 4/6GB RAM, 64GB встроенной памяти, влагозащита по стандарту IP68 и аккумулятор емкостью 3000 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!