Vivo V17 Neo был представлен в России

Vivo V17 Neo был представлен в России
Vivo V17 Neo оснащен 6.38-дюймовым Super AMOLED дисплеем с соотношением сторон 19,5:9 и разрешением Full HD+. Производитель заявляет, что экран занимает 90% площади передней панели. Смартфон поддерживает функцию Always-On Display. Сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей новинки.

Передняя часть телефона оснащена 32MP селфи-камерой, которая поддерживает технологию AI Beauty для съемки впечатляющих селфи-снимков. Смартфон оснащен тройной камерой на задней панели. Основной модуль - это Sony IMX499 с разрешением 16MP, также имеется широкоугольный объектив на 8MP с углом обзора 120 градусов и 2MP датчик для измерения глубины резкости. Это та же самая камера, что и в смартфоне Vivo Z1 Pro.

Под капотом Vivo V17 Neo находится 12-нм восьмиъядерный чипсет MediaTek Helio P65, работающий на частоте 2.0 ГГц. Ему помогают 6GB оперативной памяти. Внутренняя память устройства составляет внушительные 128GB. В смартфоне установлен аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддерживающий быструю зарядку мощностью 18 Вт.

Смартфон работает на Android 9 Pie, поверх которого установлена последняя версия пользовательского интерфейса FunTouch OS. В Vivo V17 Neo есть режим Ultra Game для оптимизированного игрового процесса. Кнопка, расположенная на левой грани устройства, обеспечивает быстрый доступ к помощнику Google Assistant. Аппарат поставляется с поддержкой двух SIM-карт, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC, GPS, microUSB 2.0 и аудиоразъемом 3.5 мм.

Имеется два цвета корпуса: жемчужно-синий и бриллиантово-черный, которые имеют привлекательный дизайн. Vivo V17 Neo уже доступен в России по цене 19 990 рублей.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!