Старт продаж смартфона Samsung Galaxy Note 10+ 5G состоится 23 августа

Старт продаж смартфона Samsung Galaxy Note 10+ 5G состоится 23 августа
Вчера интернет ресурс Android Headlines выпустил убедительный рендер Galaxy Note10+ 5G, но он не такой, как мы видели раньше. Это вариант оператора Verizon, подключаемый к сетям 5G UWB+, а дата на экране блокировки намекает на то, что старт продаж новинки может быть запланирован на 23 августа. Это та же самая дата, когда Galaxy Note10+, как сообщается, станет доступным в Южной Корее.

Цвет смартфона на рендере довольно красивый - «Prism White», который мы видели на модели Galaxy S10. Если взглянуть на боковые рамки смартфона, моно обнаружить, что странным образом исчезла кнопка питания на правой грани. Похоже, вместе с выходом Note10 компания Samsung собирается изменить расположение клавиш.

Из того, что мы можем увидеть на изображении, клавиша питания была перемещена на левую сторону, прямо под качелькой регулировки громкости. Мы можем только предполагать, что инженеры Samsung встроили запуск помощника Биксби в клавишу питания, аналогично тому, как это реализованоi на iPhone X - слегка удерживая кнопку питания.

В то время как Samsung Galaxy S10 получил свои варианты 4G и 5G по отдельности, ожидается, что Note10 будет доступен одновременно в вариантах 4G и 5G, как ожидается, 23 августа. По слухам, Samsung Galaxy Note10+ будет работать на чипсете Snapdragon 855 или Exynos 9820 в зависимости от региона продаж. Вы сможете получить до 12GB оперативной памяти и 512GB внутренней памяти стандарта UFS 3.0. Между тем, батарея емкостью 4300 мАч будет поддерживать новый стандарт быстрой зарядки мощностью 45 Вт и, возможно, беспроводную зарядку на 20 Вт.

Имеется тройная задняя камера и дополнительная камера ToF, предположительно, только для модели Note10+ 5G. Основная камера состоит из 12MP основного модуля с тремя апертурами (f/1.5, f/1.8 и f/2.4), 12MP телеобъектива с объективом f/2.1 и сверхширокоугольной 16MP камеры с диафрагмой f/2.2. Спереди, в отверстии дисплея, располагается одиночная 10MP селфи-камера. Базовая модель Samsung Galaxy Note10, как ожидается, будет стоить от 999 евро. По слухам, Note10+ будет стоить от 1149 евро, а для варианта 5G ожидается еще более высокая цена.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!