Acer Liquid Z6 Max с батареей на 4670mAh и 4GB RAM представлен официально

Acer Liquid Z6 Max с батареей на 4670mAh и 4GB RAM представлен официально
Генеральный директор Acer Taiwan, как сообщается, представил 380 специальных смартфонов Liquid Z6 Max для тех, кто участвовал в играх. До сих пор о модели Liquid Z6 Max не было слышно, так как технический гигант анонсировал смартфоны Acer Liquid Z6 и Z6 Plus еще на выставке IFA Berlin в 2016 году. Таким образом, Z6 Max является совершенно новым дополнением к семейству и является обновлением прошлогоднего Z6 Plus. Устройство получило аккумулятор внушительной емкости - 4670 мАч, в отличие от 4080 мАч на Z6 Plus.

Acer Liquid Z6 Max оснащен 8-ядерным процессором, который, по нашему мнению, является чипом от MediaTek. Объем оперативной памяти увеличивается с 3 до 4GB, а объем дискового пространства с 32GB до 64GB. Еще одно серьезное обновление - в аспекте камеры. В то время как Z6 Plus оснащен 13MP камерой сзади и 5MP фронтальным модулем, Acer Z6 Max получил 16MP фронтальную камеру с диафрагмой F/2.0, а сзади - 13MP камеру с PDAF. Дисплей представляет собой 5.5-дюймовую панель с разрешением 1080p и покрытую 2.5D стеклом.

Новинка имеет два слота для SIM-карт, в которых один поддерживает 4G, а второй - 3G. Существует также отдельный слот для карт памяти microSD. На передней панели также имеется сканер отпечатков пальцев и емкостные клавиши по бокам от него. Устройство оснащено металлическим корпусом. Говорят, что модель будет продаваться по цене 330$, что довольно много для такого смартфона.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!