Samsung Galaxy A6s прошел сертификацию в TENAA

Samsung Galaxy A6s прошел сертификацию в TENAA
Чипсет смартфона будет работать на частоте 2.2 ГГц, что означает, что этим чипом может быть Exynos 7885 Octa от Samsung, который можно увидеть в таком смартфоне, как Galaxy A8 (2018). Объем оперативной памяти составляет 6GB, а дисковый накопитель доступен в двух вариантах: 64GB или 128GB, имеется также слот для карт памяти microSD. На задней панели Samsung Galaxy A6s установлена вертикальная двойная камера с модулями на 12MP, а спереди находится 5MP камера.

Экран Samsung Galaxy A6s имеет диагональ 5.99 дюйма, разрешение 2160 x 1080 пикселей, соотношение сторон 18:9 и матрицу IPS. Габариты корпуса смартфона составляют 156.1 x 76.4 x 8.4 мм. Новинка прибудет в черном, синем, красном и розовом варианте расцветки корпуса. Samsung Galaxy A6s скоро должен быть официально анонсирован. По слухам, данный аппарат может стать преемником Samsung Galaxy A8 Star.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!