В сети появился слух о том, что Samsung Galaxy S8 может получить безрамочный OLED дисплей

В сети появился слух о том, что Samsung Galaxy S8 может получить безрамочный OLED дисплей
В ходе международного совещания по вопросам Information Display на прошлой неделе, представитель Samsung, Park Won-sang сказал, что "Samsung Display будет разрабатывать дисплей, который будет занимать более 90 процентов лицевой панели устройства". Это около 20% разницы по сравнению с показателями Galaxy S7 и S7 Edge, экраны которых занимают 72% и 76% площади соответственно. Судя по конструкции старых моделей, весьма вероятно, что сокращение рамок будет сделано в верхней и нижней части телефона.

Если верить словам Park Won-sang, то Samsung будет пытаться превзойти себя в ближайшие несколько лет, стремясь к 99% покрытию дисплеем площади передней панели в своих будущих смартфонах. Это породило бы такие телефоны, у которых почти полностью отсутствовали бы рамки вокруг дисплея.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!