HTC U11 Plus и U11 Life засветились на видео

HTC U11 Plus и U11 Life засветились на видео
По слухам, HTC U11+ поставляется с 6-дюймовым дисплеем, который будет поддерживать разрешение 2880 x 1440 пикселей и иметь соотношение сторон 18:9. Боковые рамки смартфона кажутся довольно узкими, но, похоже, они не обеспечивают высокого соотношения площади экрана к корпусу, как у Samsung Galaxy S8.

На задней панели HTC U11+ установлен сканер отпечатков пальцев, который находится под объективом камеры. Задняя панель немного прозрачна, поскольку видны внутренности телефона. Это может быть полупрозрачный цветной вариант HTC U11+, на который вчера намекала тайваньская компания. Ожидается, что U11+ поступит в продажу и в других цветах, таких как черный и серебристый.

Поскольку HTC U11+ является более крупной версией флагманского телефона HTC U11, который был представлен в мае этого года, он также будет поддерживать функцию сжатия корпуса Edge Sense для выполнения различных задач. Новейший тизер HTC U11+ содержит текст «еще более сжатый», который указывает, что функция сжатия может быть немного улучшена. Видео, выпущенное швейцарским изданием, показывает, что тайваньская компания улучшила эту функцию, добавив дополнительные варианты настройки.

HTC U11+ из коробки будет работать на Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой Sense UI поверх него. Смартфон будет поддерживать беспроводную зарядку и получит большую батарею емкостью 4000 мАч. Новинка будет стоить около 730 евро (850$). Смартфон недавно получил сертификацию TENAA в Китае.

HTC U11 Plus

Что касается устройства среднего класса - HTC U11 Life, то его можно увидеть в Android One версии на видео. Ожидается, что HTC U11 Life Android One поступит на мировые рынки за пределами США. U11 Life имеет упрощенный дизайн. Сканер отпечатков пальцев встроен под дисплеем. На задней панели телефона установлен одиночный модуль камеры. Сегодня все технические характеристики этого смартфона появились на сайте T-Mobile. По слухам, HTC U11 Life будет стоить 369 евро (429$).

Источник: eventview.eu
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!