Смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro получат поддержку 5G и более высокую цену

Смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro получат поддержку 5G и более высокую цену
Он сообщил, что обе версии грядущего смартфона будут стоить немного дороже из-за поддержки сетей 5G. Сегодня уже не секрет, что новые телефоны OnePlus будут оснащены новейшим флагманским чипсетом от Qualcomm - Snapdragon 865 и модемом Snapdragon X55, что, в свою очередь, означает, что серия OnePlus 8 будет поддерживать подключение 5G.

Ожидается, что цены на мобильные телефоны будут расти, но генеральный директор также заверил фанатов, что цена не приблизится к отметке в 1000 долларов. Как далеко она будет находиться от этой отметки, еще неизвестно, но например OnePlus 7 Pro стартовал с отметки 669 долларов, поэтому мы можем ожидать цену от 700 до 800 долларов за 8T Pro.

Это тенденция для всех флагманов, выпущенных в этом году, поэтому неудивительно, что новые смартфоны OnePlus будут иметь повышение стоимости. В любом случае, ожидается, что новинки OnePlus официально появятся в продаже в апреле этого года.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!