Изображение с Xiaomi Redmi 5 Plus утекло в сеть

Изображение с Xiaomi Redmi 5 Plus утекло в сеть
Хотя фотография темная, можно заметить деталь, которая подтверждает соотношение сторон дисплея 18:9 у Xiaomi Redmi 5 Plus. Фактически, это отсутствие привычных емкостных кнопок, вместо которых теперь имеются виртуальные наэкранные. Кроме того, видно, что экран имеет изогнутые по углам края.

Точные спецификации Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus пока не ясны. Эти два телефона были сертифицированы агентством 3C, которое не раскрыло их спецификации. Есть слухи, что в дополнение к дисплею 18:9 для версии Plus, будет присутствовать процессор Snapdragon 450/630 от Qualcomm, а также 2/3/4GB оперативной памяти и 16/32/64GB дискового пространства.

По словам инсайдера Roland Quandt, оба смартфона будут доступны в Европе и конечно же, в странах, где уже присутствует Xiaomi. Презентация новинок запланирована на 20 ноября.
Источник: gizchina.it
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!