В сети появились реальные фото OnePlus 6 рядом с iPhone X и OnePlus 5T

В сети появились реальные фото OnePlus 6 рядом с iPhone X и OnePlus 5T
На одном из изображений новый OnePlus 6 можно увидеть лежащим рядом с iPhone X, а на другом изображении - рядом с OnePlus 5T.

oneplus 6 (1 pic).png

oneplus 6 (2 pic).png

Что касается внешнего вида, то дизайн OnePlus 6 очень сильно напоминает OPPO R15, который был анонсирован в начале этого года. По сравнению с iPhone X, OnePlus 6 имеет вырез меньшего размера, в котором установлен светодиодный индикатор уведомлений, фронтальная камера и разговорный динамик.

Генеральный директор OnePlus подтвердил в недавнем прошлом, что компания будет предоставлять возможность закрасить области по бокам от выреза в черный цвет, чтобы они выглядели как обычные рамки. Это сделает OnePlus 6 похожим на OnePlus 5T со слегка уменьшенными верхними и нижними рамками.

oneplus 6 (3 pic).png

Нижняя грань OnePlus 6 оснащена 3.5-мм аудиоразъемом, гнездом USB Type-C и внешним динамиком. На левой грани смартфона расположились рычажок переключения режимов в верхней части и качель регулировки громкости чуть ниже. Ни одно из изображений в новой утечке не демонстрирует заднюю сторону смартфона. Однако предыдущие утечки утверждали, что OnePlus 6 будет оснащаться двойной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели. Что касается дизайна, то по слухам, новый OnePlus 6 будет поставляться со стеклянной задней панелью. Кроме того, ожидается, что корпус смартфона будет иметь определенный уровень гидроизоляции.

oneplus 6 (4 pic).png

 
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!